Вернуться к обычному виду

"Профилактика наркобизнеса в молодежно-подростковой среде" с участием оперуполномоченного группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Белоглинскому району А.К. Ливеровым.


29.07.2020

Сегодня, по инициативе ООПН "Молодежный патруль Белоглинского района", с целью профилактики асоциальных явлений, наркомании и наркобизнеса, а также в целях реализации одного из приоритетного направления деятельности Объединения - повышение правовой грамотности молодежи, в социальной сети Вконтакте, состоялся вебинар на тему "Профилактика наркобизнеса в молодежно-подростковой среде" с участием оперуполномоченного группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Белоглинскому району А.К. Ливеровым.
Учащаяся и работающая молодежь узнали о том, какая есть ответственность в законодательстве РФ в сфере незаконного оборота наркотиков. Что такое "наркобизнес" в современном мире, как не попасться в ловушку наркосферы, и как вести себя в социальных сетях и пабликах, если предположительно встречается противоправных контент и предложения по работе.

Возврат к списку