Вернуться к обычному виду

состоялся вебинар на тему "Профилактика употребления некурительных табачных изделий и никотинсодержащей продукции в молодежной среде" с участием оперуполномоченного группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Белоглинскому району А.К. Ливеров


22.09.2020

Сегодня, в целях профилактики асоциальных явлений в молодежно-подростковой среде, в социальной сети Вконтакте, состоялся вебинар на тему "Профилактика употребления некурительных табачных изделий и никотинсодержащей продукции в молодежной среде" с участием оперуполномоченного группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Белоглинскому району А.К. Ливеровым.
Учащаяся и работающая молодежь, в формате прямого эфира, узнали о том, какая есть ответственность в законодательстве РФ в сфере оптовой и розничной торговли насваем и табаком сосательным (снюсом), о действующем законе на территории Краснодарского края № 4199-КЗ, о последствиях потребления снюса, насвая и нюхательного табака и о том, какую опасность несет в себе такое огромное увеличение дозы никотина в некурительных табачных изделий.

Возврат к списку