Вернуться к обычному виду

Новости

25.01.2021

Выбор гуматов для эффективного применения.

Выбор гуматов для эффективного применения.

Положительный опыт применения гуматов в сельском хозяйстве привел к тому,что многие промышленные компании стали производить разнообразные виды гуматов из органического сырья.

Как показывает практика применения, не все гуматы одинаково полезны. На качественный состав гуматов влияет сырье и сама технология производства.

Какой гумат оправдывает вложенные средства?

Это продукция с высоким содержанием гуминовых кислот в доступной хелатной форме. Хелатная форма удобрений - это современное решение бережного и эффективного микроэлементного питания растений.

Производимый Россельхозцентром Гумат+7 «Здоровый урожай» изготавливается из сырья низкозольных углей с месторождений Иркутской области. Применяемая технология – водоподготовка.

В процессе производства жидкое комплексное удобрение обогащается макро и микроэлементами.

Жидкая форма Гумат+7 «Здоровый урожай» представляет собой питание для растений в доступной хелатной форме, что позволяет увидеть результат от применения за 1-2 недели.

Гумат +7 «Здоровый урожай» применяется в баковой смеси с пестицидами на зерновых, пропашно-технических культурах, овощных и картофеле, для замачивания семян, корневой и внекорневой подкормки в дозировке 0,5-1 л/га




Дата изменения: 25.01.2021 15:07:01

Возврат к списку