Вернуться к обычному виду

Новости

05.03.2020

О курсе повышения квалификации «Оформление документов для экспертной оценки ущерба в отраслях АПК».

Оказание государственной поддержки пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций природного характера сельскохозяйственным товаропроизводителям осуществляется согласно постановления Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2014 г. № 1441 «Об утверждении Правил предоставления иных межбюджетных трансферов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление компенсации сельскохозяйственным товаропроизводителям ущерба, причиненного в результате чрезвычайных ситуаций природного характера».
Опыт предоставления в Минсельхоз России обосновывающих документов по ущербу показывает, что ежегодно возникает ряд вопросов относительно их оформления, при этом документы подаются с ошибками и неоднократно возвращаются на доработку.
В целях разъяснения вопросов по оформлению и предоставлению обосновывающих документов по ущербу на экспертную оценку на базе учебного центра филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Ленинградской области в марте 2020 года планируется проведение курса повышения квалификации на договорной основе по теме: «Оформление документов для экспертной оценки ущерба в отраслях АПК».
Подробную информацию о содержании курса можно получить на сайте ФГБУ «Россельхозцентр» (https://rosselhoscenter.com/index.php/obuchenie-i-soveshchaniya/19942-o-kursakh-povysheniya-kvalifikatsii-oformlenie-dokumentov-dlya-ekspertnoj-otsenki-ushcherba-v-otraslyakh-apk). Приложение Скачать. /div>




Дата изменения: 05.03.2020 10:31:23

Возврат к списку