Вернуться к обычному виду

01 июня 2011 года Белоглинская делегация побывала в Парке 30 летия Победы на мероприятии, посвященном Международному дню защиты детей.

07.06.2011

01 июня 2011 года Белоглинская делегация побывала в Парке 30 летия Победы на мероприятии, посвященном Международному дню защиты детей.

01 июня 2011 года Белоглинская делегация побывала в Парке 30 летия Победы на мероприятии, посвященном Международному дню защиты детей. Праздник был посвящен юбилейному году российской космонавтики, поэтому все задания на станциях были приурочены ко дню космонавтики. Ребята ходили по станциям, рисовали стенгазету, катались на веломобилях, посетили  спортивную станцию, участвовали в эстафетах с обручами, отвечали на вопросы викторины, складывали картинку из отдельных кусочков, забрасывали колечки на «буек», ходили между ленточек, глядя в перевернутый бинокль, лакомились замечательным эскимо, угощались соком и питьевой водой. В  конкурсе капитанов команд Петр Песоцкий заработал звезду, которую в последующем укрепляли на созвездие Цветика-семицветика. Для всех ребят два часа работали бесплатно все аттракционы в парке Победы. В заключении прошел большой концерт, в котором приняли участие воспитанники детских домов, интернатов, дети из опекаемых и приемных семей. От  Белоглинского района на концерте выступала Безрокова Алена с песней «Будь человеком».

Дата изменения: 07.06.2011 10:42:58
Количество показов: 590

Возврат к списку