Вернуться к обычному виду

Белоглинские полицейские информируют о преимуществах получения государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии судимости) в электронной форме

01.08.2018

Белоглинские полицейские информируют о преимуществах получения государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии судимости) в электронной форме

Уважаемые жители района! Отдел МВД России по Белоглинскому району информирует о возможности получения государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования на Едином портале предоставления государственных услуг www.gosuslugi.ru.  
    Сроки получения справки - 30 календарных дней с момента регистрации в Информационном Центре  Главного Управления МВД  России по Краснодарскому краю. При необходимости,  срок рассмотрения заявления может быть продлен на 30 дней. Срок хранения невостребованной справки 3 месяца со дня подачи заявления.
        Преимущества электронного способа обращения:
1.    Заявление может быть заполнено и направлено в любое удобное время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней, с любого автоматизированного рабочего места (компьютера), имеющего доступ к сети « Internet», в том числе из дома.
2.    Исключается необходимость обращения гражданина на личный прием в ИЦ, многофункциональные центры или отделы полиции для подачи заявления.
3.    Сокращаются сроки предоставления услуги.
          Желающим получить государственные услуги в электронном виде необходимо зайти на портал ЕПГУ «www.gosuslugi.ru» и следуя инструкциям пройти пошаговую бесплатную регистрацию. Для регистрации Вам понадобятся паспорт и СНИЛС. В разделе «Список услуг в электронной форме» необходимо выбрать нужную вам услугу и следовать инструкциям.
Также напоминаем, что Отдел МВД России по Белоглинскому району осуществляет услугу по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимостей и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.
Обращаться по адресу: с. Белая Глина, ул. Первомайская,149.
График работы: понедельник – четверг с 09.00  до 18.00,
                                    перерыв с 13.00 до 14.00
                  пятница с 09.00 до 17.00,
                          перерыв с 13.00 до 14.00
            каждая вторая суббота месяца с 09.00 до 13.00,без перерыва
    Контактный телефон: 7-44-07. 7-43-60

Специалист направления по связям со СМИ
Отдела МВД России по Белоглинскому району
капитан внутренней службы                                                            Л.С. Саратова

Возврат к списку

Дата изменения: 25.05.2017 10:07