Вернуться к обычному виду

В Белоглинском районе общественники проверили качество оказания государственных услуг полицией

18.07.2018

В Белоглинском районе общественники проверили качество оказания государственных услуг полицией

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью Отдела МВД России по Белоглинскому району член Общественного совета Валерий Маркин оценил работу сотрудников полиции, оказывающих услугу по выдаче справок о наличии или отсутствии судимости в ОМВД России по Белоглинскому району.
Общественник проверил рабочее состояние помещения, где ведется прием граждан, наличие наглядных информационных пособий. Сотрудник полиции рассказала активисту какие госуслуги оказываются по линии информационного центра, как можно получить услугу с помощью портала госуслуг www.gosuslugi.ru.
Особое внимание общественник обратил на создание необходимых условий для получения оказываемых услуг маломобильным гражданам: наличие пандуса и кнопки вызова сотрудников полиции. Валерий Маркин пообщался с гражданами. Замечаний в процессе общения с посетителями у представителя Общественного Совета не возникло, полицейские общались с гражданами вежливо и корректно, доступно разъясняли им порядок получения государственной услуги.
По итогам проверки представителем Общественного совета дана положительная оценка работе сотрудников полиции.



Возврат к списку

Дата изменения: 25.05.2017 10:07