Вернуться к обычному виду

Белоглинские полицейские напоминают о мерах личной безопасности

11.06.2018

Белоглинские полицейские напоминают о мерах личной безопасности

В связи с предстоящим на территории Белоглинского района  проведением праздничных мероприятий посвященных «Дню независимости России», с массовым пребыванием граждан Отдел МВД России по Белоглинскому району, рекомендует  Вам  воспользоваться  несколькими советами, чтобы не стать жертвой преступлений:
- не поднимайте подозрительные свертки, пакеты, сумки в общественном транспорте и на улицах села.
- во время праздничных мероприятий старайтесь не носить с собой крупную сумму денег, чтобы избежать карманных краж, В случае давки лучше держать сумку перед собой,  класть вещи во внутренние  карманы одежды.
-  не носите сотовые телефоны на шее, злоумышленник легко может сорвать шнурок.
- отдыхая в кафе и барах не оставляйте телефоны, сумки, документы и кошельки на столе.
- выходя из машины, позаботьтесь о том, чтобы на сидениях не оставались пакеты, сумки, и прочие вещи, которые могут привлечь внимание воров, снимайте панель магнитофона. Не оставляйте ключи в замке зажигания. Не оставляйте открытыми окна и двери машины.
Уважаемые жители района,  убедительно просим Вас по всем фактам возникновения конфликтных ситуаций на межнациональной, религиозной либо политической почве сразу же обращайтесь в отдел МВД РФ, для объективной и всесторонней проверки данного факта, своевременного принятия мер сотрудниками Отдела по недопущению перерастания конфликта в групповое нарушение общественного порядка, а также принятия процессуального решения в строгом соответствии с законом.
Телефоны по которым вы можете обращаться в Отдел МВД России по Белоглинскому району, в любое время суток: ДЧ ОМВД  – (8 86154) 7-35-38, 102

Возврат к списку

Дата изменения: 25.05.2017 10:07