Вернуться к обычному виду

Сотрудники полиции Белоглинского района отметили 100 –летие советской милиции

14.11.2017

Сотрудники полиции Белоглинского района отметили 100 –летие советской милиции

10 ноября 2017 года в Районном Доме Культуры Белоглинского района  состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и столетию советской милиции.
      К присутствующим в зале сотрудникам полиции, ветеранам и приглашенным   обратился начальник отдела МВД России по Белоглинскому району подполковник полиции А.И.Корнеев.      В своем выступлении,  Андрей Иванович поздравил действующих сотрудников полиции, пожелал им  успехов в работе, мужества и профессионализма  в   достижении   поставленных целей.
     Андрей Иванович также обратился к ветеранам, пожелал им здоровья, и    выразил искреннюю благодарность за помощь по обмену опытом с молодым коллективом.
      Затем в торжественной обстановке лучшим сотрудникам были вручены заслуженные награды – почетные грамоты и благодарственные письма Главного управления Министерства внутренних дел России по Краснодарскому краю и медали МВД России «За отличие в службе».
        Сотрудников и ветеранов МВД, с праздником поздравил глава Администрации Белоглинского района Александр Коклин и главы сельских поселений: Алексей Тубаев , Лариса Склярова, Анна Рыкало. Они пожелали сотрудникам полиции процветания в профессиональной деятельности, поблагодарили за повседневную работу полицейских по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности. За добросовестное отношение к служебным обязанностям отличившиеся сотрудники были награждены благодарственными письмами, почетными грамотами главы района и подарками.
     На торжественной церемонии вспомнили и о сотрудниках, погибших при исполнении служебного долга, почтив память минутой молчания.
       В завершении торжественного вечера с концертными номерами выступили творческие коллективы  РДК Белоглинского района.


Возврат к списку

Дата изменения: 25.05.2017 10:07