Вернуться к обычному виду

Новое назначение

Новое назначение 23.07.2018

Белоглинский отдел Федеральной службы судебных приставов возглавил новый руководитель. Им назначен Александр Целихин, ранее занимавший должность начальника Новопокровского отдела ФССП. А.Целихин выпускник Белоглинской СОШ №9. Имеет два высших образования. За его плечами 15 лет службы в Вооруженных Силах РФ в офицерских должностях. В структуре Федеральной службы судебных приставов работает с 2009 года. Имеет ведомственные награды, среди них медаль за службу 3 степени. Женат, имеет двух сыновей.

Сегодня глава района Александр Коклин встретился с Александром Целихиным, чтобы обсудить перспективы сотрудничества и приоритетные направления в работе. Главное, по словам А.Целихина, создать крепкий коллектив профессионалов-единомышленников.

– Основной задачей будет организация работы по повышению эффективности взысканий задолженностей в пользу доходной части бюджета, а также по таким социально значимым исполнительным производствам, как алиментные обязательства, заработная плата, ущерб за причиненный вред здоровью, – определил приоритетные задачи А.Целихин. – Кроме того, необходимо повысить качество исполнения судебных решений.

Александр Коклин отметил, что Белоглинский отдел ФССП всегда был среди лидеров в крае по результатам работы, регулярно занимал призовые места в различных соревнованиях и конкурсах. Глава района поздравил Александра Целихина с назначением и выразил уверенность, в том, что новому руководителю удаться не только сохранить, но и повысить показатели работы отдела.





Дата изменения: 13.09.2018 15:23:13

Возврат к списку