Вернуться к обычному виду

От успенских широт к олимпийским рекордам

От успенских широт к олимпийским рекордам 22.07.2018

Сегодня в станице Успенской Белоглинского района состоялось открытие стадиона.

В этом году завершена его реконструкция – построены ограждения, новые ворота, восстановлен газон на футбольном поле, который, несмотря на жаркое засушливое лето в превосходном состоянии, на трибунах для зрителей установлены пластиковые кресла.

Спортивному объекту присвоено имя Сергея Потапова, жителя станицы Успенской, героически погибшего при исполнении воинского долга в Дагестане. Сергей учился в местной школе и был спортивным активным парнем, играл за успенскую сборную по футболу.

 На торжественное открытие пришли жители поселения, молодые спортсмены и ветераны, школьники. Поздравить жителей станицы и принять участие в спортивном празднике прибыл глава района Александр Коклин.

– Уверен, что открытие стадиона позволит дать новый импульс развитию спорта, воспитать будущих чемпионов. Но, самое главное – это позволит привлечь к спортивным занятиям как можно больше детей и молодежи. Молодое поколение вырастет здоровым, успешным, счастливым, – отметил глава района.

Александр Коклин поблагодарил главу Успенского сельского поселения Владимира Черкасова, руководителя ОАО «Успенский Агропромсоюз» Евгения Тулинова, фермеров, жителей поселения, всех, кто оказал помощь в ремонте стадиона:

– Благодаря совместной конструктивной работе администрации поселения, руководителей хозяйств и общественности идет активное развитие и совершенствование спортивной инфраструктуры поселения. Благодаря реализуемым мероприятиям занятия спортом в будущем будут находить всё новых и новых сторонников среди жителей, а наши спортсмены еще не раз порадуют земляков, болельщиков своими высокими достижениями!





Дата изменения: 13.09.2018 15:23:13

Возврат к списку