Вернуться к обычному виду

8 декабря 2023 года в кинотеатре «Ударник» прошел бесплатный семинар для предпринимателей и самозанятых на тему: Как законно можно снизить и оптимизировать налоги».

11.12.2023
      С вступительным словом выступил первый заместитель главы муниципального образования Алексей Булгаков. Он поприветствовал присутствующих, пожелал им успехов, обозначил значимость проводимого мероприятия.
      Спикером мероприятия стал руководитель бухгалтерско-юридической компании «Платформа успеха» Михаил Гаврилов. Он рассказал присутствующим о видах налогообложения, о том, как законно можно снизить налоги, не причиняя ущерб себе и государству, а также как правильно оформлять трудовые отношения с наемными работниками и самозанятыми гражданами. Поделился опытом работы. Присутствующие смогли задать интересующие их вопросы и получить на них квалифицированные ответы.      
       «Семинар очень полезный. Услышал много нового. Такие мероприятия учат нас, как правильно организовать процесс и вести бизнес без потерь, их нужно проводить почаще, - поделился своим мнением о мероприятии индивидуальный предприниматель Сергей Круглов.
       Мероприятие проведено в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
       Семинар организован Белоглинским центром поддержки предпринимательства./div>




Дата изменения: 11.12.2023 09:15:36

Возврат к списку