Вернуться к обычному виду

Конкурс «Народный участковый-2019» Конкурсант от Белоглинского района - старший участковый уполномоченный полиции Александр Шпак.

Конкурс «Народный участковый-2019»    Конкурсант от Белоглинского района - старший участковый уполномоченный полиции Александр Шпак. 16.09.2019

       С 11 по 20  сентября на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю проводится онлайн-голосование за участников 1 этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый-2019».В конкурсе принимают участие участковые уполномоченные полиции со всех районов Краснодарского края.

     Отдел МВД России по Белоглинскому району представляет старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Александр Шпак. В службе участковых уполномоченных полиции работает с 2011 года. Имеет ведомственные награды: медали 3 и 2 степени «За отличие в службе». Неоднократно поощрялся правами начальника Отдела МВД России по Белоглинскому району, а также благодарственными письмами и грамотами руководителей района. Общий стаж работы в органах внутренних дел составляет 17,5 лет. Александр Шпак обслуживает административный участок в станице Успенской Белоглинского района.  

     Проголосовать за нашего  конкурсанта  можно на сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю в разделе  «Народный участковый».Второй тур конкурса пройдет с 11 по 16 октября 2019 года.





Дата изменения: 16.09.2019 15:56:12

Возврат к списку