Вернуться к обычному виду

Сегодня в районном Доме культуры села Белая Глина депутат ЗСК по Дальнему одномандатному округу №15 Жанна Беловол встретилась с избирателями. На повестке дня – отчет о результатах деятельности фракции Партии «Единая Россия» в ЗСК шестого созыва

27.06.2019

В состав президиума вошли депутат ЗСК Жанна Беловол, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава Белоглинского района Александр Коклин, руководитель фракции единороссов Совете Белоглинского района Николай Букреев.

В зале собрались работники, промышленности и сельского хозяйства, строительства, энергетики и связи, врачи и учителя, работники культуры и спорта, депутатский и партийный актив, главы поселений, представители Совета ветеранов и молодежи, органов ТОС и других общественных организаций, средств массовой информации.

В своем выступлении Жанна Беловол рассказала о работе партийной фракции в ЗСК, и ее задачах на будущее, а также о своей депутатской работе в Белоглинском районе.

Далее выступили руководитель фракции Партии «Единая Россия» в Совете Белоглинского района Николай Букреев, который поблагодарил Жанну Беловол за активное участие в социально-экономической жизни района. Глава Белоглинского сельского поселения Алексей Тубаев также поблагодарил депутата ЗСК от имени глав сельских поселений Ларисы Скляровой (Новопавловское с/п), Юлии Щербаковой (Успенское с/п), Евгения Курленко (Центральное с/п) за неравнодушие и практическую помощь в решении проблем жителей поселений и вручил цветы.

В ходе собрания слово предоставили председателю ТОС Марии Можной. Начальник управления образования Белоглинского района Анастасия Ионова в своем выступлении поблагодарила Жанну Беловол за повседневное участие, помощь школам и детским садам в укреплении их материально-технической базы, и также вручила депутату ЗСК цветы.

От имени родительского комитета школы №11 Жанне Беловол вручили благодарственное письмо за оказанную помощь в приобретении оборудования. Также со словами благодарности к кубанскому парламентарию за активную работу обратилась председатель районного общества инвалидов Ольга Чернышова. Подарком Жанне Беловол от вокальной группы общества стала песня про родную Кубань.

Далее все собравшиеся посмотрели кинофильм о Белоглинском районе, после чего глава муниципального образования Александр Коклин тоже поблагодарил Жанну Беловол за оказанную практическую помощь в решении многочисленных вопросов, касающихся жизни района.

 

Работа фракции «Единой России» в ЗСК признана удовлетворительной.

Завершилась встреча на теплой ноте: депутат ЗСК Жанна Беловол, в свою очередь, поблагодарила жителей Белоглинского района за плодотворное сотрудничество, высокую оценку ее деятельности и работы фракции партии «Единая Россия».

«Спасибо вам за то, что моя общественная работа получила такую высокую оценку. Буду стараться и дальше оправдывать ваше доверие, вместе с вашей помощью отстаивать интересы Белоглинского района», – заверила член фракции «Единой России» в ЗСК.

 

 

 





Дата изменения: 28.06.2019 13:54:53

Возврат к списку