Вернуться к обычному виду

Моя страна-моя Россия!

Моя страна-моя Россия! 20.05.2012

С 24 по 26 на площадке Петербургского международного экономического форума прошел очный этап Всероссийского конкурса "Моя страна - моя Россия". Конкурс направлен на поддержку молодёжных инициатив в сфере территориального развития, повышения гражданской активности.
Из разных регионов Российской Федерации приняло участие в конкурсе, более 7000 работ. И по итогам защиты молодежных авторских проектов дипломом победителя первой степени и почетной золотой медалью награжден молодой талантливый юноша - Владимир Турулев, который представлял Белоглинский район на XV Всероссийском конкурсе "Моя страна - моя Россия", в номинации "Моя гостеприимная Россия", "История моей Родины", где на высшем уровне представил и защитил свой проект "Музей "Коми-Пермяцкая изба".
Заместитель Руководителя Администрации Президента Магомедсалам Магомедов вручил нашему победителю золотую медаль и огласил приветствие Президента участникам конкурса, в котором, в частности, говорится: «Ваш конкурс, содействующий вовлечению молодёжи в решение актуальных задач социально-экономического развития российских регионов, объединяет вокруг серьёзных, востребованных временем идей и инициатив большое количество единомышленников; помогает юным участникам реализовать себя, свои таланты и способности в стремлении изменить жизнь к лучшему, преобразить свои города и посёлки».





Дата изменения: 13.09.2018 15:24:40

Возврат к списку