Вернуться к обычному виду

В Белоглинском районе состоялось выездное заседание комитета ЗСК

17.06.2012

Перед совещанием участникам провели экскурсию по с.Белая Глина. Делегацию возглавил глава района Александр Коклин. Участники экскурсии посетили аквапарк «Оазис», парк культуры и отдыха, центральную площадь и другие объекты.
После осмотра достопримечательностей в районном Доме культуры с. Белая Глина состоялось заседание. В работе заседания приняли участие: председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Александр Поголов, глава Белоглинского района Александр Коклин, председатель Совета Николай Букреев, член комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Олег Бойченко, начальник отдела координации подготовки к соревнованиям в управлении по подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 в Краснодарском крае министерства по физической культуре и спорту Краснодарского края Игнат Абрамов, заместитель председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края Александр Маковеев, заместитель председателя комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Владимир Кравцов, председатель Совета молодых депутатов муниципального образования Белоглинский район Денис Васильев, депутатский корпус, главы сельских поселений Белоглинского района, члены комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями из муниципальных образований Гулькевичский, Кавказский, Ленинградский, Новопокровский, Павловский, Тбилисский, Тихорецкий районы, председатель Белоглинского отделения общероссийской молодежной общественной организации "Российский союз сельской молодежи" Михаил Звягин и члены организации.
С приветственным словом обратился глава района Александр Коклин: Развитие спорта в районе - одна из стоящих задач. Наши дети должны расти в среде, в которой нет места пьянству, наркомании, личной неустроенности. Занятия спортом не только развивают человека физически, но и укрепляют характер, а участие в соревнованиях учат преодолевать трудности, ставить перед собой высокие цели, работать в команде на общий результат.
О работе Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Белоглинский район в I квартале 2018 года отчитался председатель СМД Денис Васильев.
Владимир Кравцов рассказал присутствующим о работе подкомитета Северо-Восточной зоны комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями в I квартале 2018 года.
С докладом «О ходе подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 Краснодарского края» выступил Игнат Абрамов.
После заседания делегация отправилась в поселок Семеноводческий для Торжественного открытия спортивной площадки в преддверии летнего оздоровительного сезона.
Сегодняшняя встреча - это первый этап в совместной работе по активизации развития физической культуры и спорта и молодежной политики в районах северных территорий.






Дата изменения: 13.09.2018 15:24:40

Возврат к списку