Вернуться к обычному виду

В РУКОПАШНОМ БОЮ ГЛАВНОЕ ПОБЕДА НАД СОБОЙ

02.09.2012

Для участия в соревнованиях прибыло около сотни спортсменов-рукопашников в возрасте от 7 до 15 лет из городов Краснодара (ВСК "Атаман") и Курганинска ("Святогор"), станицы Крыловской, с. Красногвардейское Ставропольского края. Честь района защищали воспитанники Игоря Тарасова (с. Белая Глина, ДЮСШ Белоглинского района и ВПО "Рось"), а также Геннадия Скребцова (ст. Новолокинская, ВПО "Скифы"). Отметим, что в младшей возрастной категории 8-9 лет бились наравне с юношами две воспитанницы Игоря Тарасова - Енина Анастасия и Агасян Ирина.
Состязания проходили на двух коврах на протяжении 5-ти часов. Юных бойцов поддерживали родители и товарищи по команде, не меньше других переживали их тренеры, особенно за самых младших. И даже если кому-то не удалось одержать верх над соперником, главное, что усвоили бойцы, это победа над собой – самообладание, сила воли и бойцовский характер, которые необходимы спортсмену в схватке.
По итогам всех проведенных боев 55 участников стали обладателями медалей разного достоинства.
В копилке сборной Белоглинского района 16 медалей: 7 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых.
Среди белоглинцев золото завоевали: Осипова Анастасия, Клинчаева Софья, Хван Артём, Воробьёв Артём, Козаченко Сергей, Власенко Вячеслав, Пылёв Семён.
Серебряные призеры: Асеев Максим, Антипов Роман, Исраелян Роман, Шляпников Владимир.
С бронзовыми наградами: Хван Максим, Сорокин Антон, Зинченко Олег, Торяник Николай, Тубаев Михаил.
Новолокинские "скифы" тоже увезли домой 4 медали - золото у Юдина Алексея, серебро - у Сидельцева Артёма, Шалимова Кирилла, Самойлова Егора.
Участники, занявшие призовые места, награждены медалями и личными грамотами.


Специалист отдела по физической культуре и спорту Белоглинского района Наталья Чистякова





Дата изменения: 13.09.2018 15:24:37

Возврат к списку