Вернуться к обычному виду

ТРОЙКА ПРИЗЁРОВ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ!

15.09.2012

В эту субботу прошли футзальные встречи заключительного 11 тура, которые и определили призёров. Перед началом матчей по поводу победителя уже вопросов не было - ещё в 10 туре им стал досрочно белоглинский «Легион». А вот претендентов на серебро и бронзу оказалось четверо, в их числе две успенские команды «Агропромсоюз» и «Любимый город», а также два гостя ильинский «Молот» и «Летник» из Песчанокопского района. Поэтому центральными матчами этой субботы стали игры именно с участием этих команд. Как и ожидалось, самая напряженная борьба развернулась между «Молотом» и «Летником», а также «Легионом» и «Любимым городом» (которому нужна была только победа, чтобы войти в число призёров).
В результате «Легион» и «Любимый город» сыграли вничью 2:2, а «Молот» одержал победу над «Летником» со счётом 6:3. «Агропромсоюз» в начале матча с белоглинским «Патриотом» уступил первый мяч и ко второму тайму едва отыгрался (4:3), но во второй половине игры собрался и разгромил соперников, не пропустив ни единого мяча, – 11:3. В этот же день преподнесла сюрприз «Родина», обыграв белоглинский «Авангард», - 6:2. Результативно провели последний бой «Олимп» с. Белая Глина и «Рубин» ст. Новолокинской, 8:5 в пользу «Рубина». А вот пара «Динамо» с. Белая Глина и «Олимпик» с. Привольное вовсе не играли – привольненцы не смогли приехать на игру, поэтому им засчитано техническое поражение со счётом 0:5.
Одиннадцать туров позади, теперь можно подвести итоги. Правда, ещё не отыграли перенос «Любимый город» и «Олимп», но на результаты фаворитов их встреча уже не повлияет. Поэтому огласим и поздравим команды, которые заслужили призовые места:
1 место – «Легион» с. Белая Глина
2 место – «Агропромсоюз» ст. Успенская
3 место – «Молот» ст. Ильинская
(Итоговый список команд в соответствии с занятыми местами будет опубликован вместе с результатами Кубка закрытия).
17 февраля в 16:00 в спорткомплексе состоится закрытие первенства Белоглинского района по мини-футболу среди мужских команд. Вначале будет торжественное награждение команд и лучших игроков, а затем состоится турнир на Кубок закрытия первенства.
В этот же день, только раньше, с 11:15 до 15:00 сыграют очередной тур волейболисты. Пока на данный момент у мужчин лидирует команда «Ленина» с. Белая Глина (16 очков), на 2-м месте «Триумф-Янтарь» (15 оч.), на 3-м – «Горькая Балка» (12 оч.). У женщин на первой строчке девушки из «Янтаря» ДЮСШ (18 оч.), на 2-й – «Успех» с. Белая Глина (14 оч.), на 3-й – «Триумф» п. Центральный и «Алмаз» Белоглинского с/п (по 12 оч.).
Также в спорткомплексе с 18:00 до 21:00 будут проходить игры чемпионата района по настольному теннису.
18 февраля в преддверии Дня защитника Отечества в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы состоится традиционное первенство Белоглинского района по рукопашному бою среди юношей и девушек. Ожидается много гостей, прибудут спортсмены из других районов. Начало в 10:45.
Приглашаем зрителей на соревнования!

Также в субботу с 17:00 до 21:00 – свободный вход всем желающим для бесплатных занятий на тренажерах. Несовершеннолетние до 16 лет допускаются в присутствии взрослых!


Специалист отдела по физической культуре и спорту Белоглинского района Наталья Чистякова





Дата изменения: 13.09.2018 15:24:36

Возврат к списку