Вернуться к обычному виду

Новогодние встречи продолжаются

04.11.2012

В мероприятие приняли участие глава Белоглинского района Александр Коклин, депутаты ЗСК 6 созыва Жанна Беловол, Александр Шустенков, депутат Государственной Думы РФ Алексей Езубов, главы сельских поселений, депутаты районного Совета, Совета общественных объединений, члены политического Совета.
С приветственным словом к присутствующим обратился глава района Александр Коклин: «Совсем скоро Новый год войдёт в наши дома. По традиции мы встречаем этот праздник в кругу семьи и друзей. Подводим итоги сделанного и строим планы на будущее. 2017-й год запомнится нам яркими событиями, новыми достижениями, значимыми проектами. Достижения уходящего года открывают перед районом новые перспективы и ставят еще более сложные задачи. Это означает, что мы не стоим на месте, развиваемся. Укрепляющаяся экономическая база, высокий интеллектуальный потенциал, поддержка администрации и Законодательного Собрания края позволяют району уверенно смотреть в будущее. Не остаются в стороне и меценаты района. Большой вклад вносят они в социально-экономическое развитие за что им огромное спасибо».
Депутат Государственной Думы РФ Алексей Езубов и депутат Законодательного Собрания Краснодарского Александр Шустенков пожелали присутствующим крепкого здоровья, счастья, душевного тепла и согласия в семьях, уверенности в завтрашнем дне и радостного новогоднего настроения.
К Новогоднему поздравлению присоединилась депутат ЗСК Жанна Беловол: «В уходящем году мы трудились с максимальной отдачей и сумели прожить его достойно, совместными усилиями нам удалось многого добиться для развития района. Наши достижения - это основа на будущее. Уверена, 2018 год принесет нам новые победы и достижения. Вера в свои силы, а также ответственность и воля помогут осуществить все планы, сделать жизнь более интересной, насыщенной и яркой».
Директор районного Дома культуры Ирина Григорова от своего коллектива и себя лично поблагодарила Жанну Викторовну за активное участие и содействие в оказании помощи в решении вопроса по ремонту районного Дома культуры.
Концертными номерами собравшихся порадовали лучшие коллективы Белоглинского района. Мероприятие прошло в теплой дружественной обстановке.





Дата изменения: 13.09.2018 15:24:35

Возврат к списку