Вернуться к обычному виду

Форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни»

Форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» 12.04.2013

Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.

         Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.

         Шестилетняя история проекта, который состоялся уже в 59 субъектах России, насчитывает более 47000 участников, около 350 из которых были награждены ценными призами как победители по различным номинациям.

         25 сентября 2017 года в г. Ростов-на-Дону пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса – территория жизни» и объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России.

         Уважаемые предприниматели! Вы можете бесплатно принять участие в мероприятиях Форума, а также подать заявку на соискание Премии. Заявки принимаются на сайте премиябизнесуспех.рф/regions/rostov-na-donu/registration/ до 11 сентября 2017 года.

         Лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта.

         Контактное лицо Организатора по участию в конкурсе и Форуме – Анастасия Трегубова, 8(495)620-98-50 (доб.1220), tregubova@bsaward.ru.

         Сайт проекта: премиябизнесуспех.рф 

 





Дата изменения: 13.09.2018 15:24:30

Возврат к списку