Вернуться к обычному виду

Тихорецкие энергетики готовы обеспечить надежное энергоснабжение избирательных участков в Единый день голосования

12.05.2013

10 сентября 2017 года жители Краснодарского края будут голосовать за кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края. Пройдут и дополнительные выборы депутатов представительных органов, глав муниципальных образований и сельских поселений.
В период подготовки и проведения выборов специалисты Тихорецкого филиала Кубаньэнерго будут работать в особом режиме. Сформирован перечень избирательных участков, подключённых к сетям компании, проверена схема их электроснабжения. В настоящее время энергетиками завершены внеочередные осмотры электроустановок.
Аварийно-восстановительные бригады укомплектованы спецтехникой, средствами защиты и связи, необходимым запасом материально-технических ресурсов. Проверена готовность технического состояния резервных источников электроснабжения. Уточнены схемы связи и порядка взаимодействия с местными подразделениями правоохранительных органов и МЧС России, а также схемы оповещения в случае нештатных ситуаций.
− В день выборов и в период подсчета голосов в зоне ответственности филиала организовано дополнительное круглосуточное дежурство руководства, инженерно-технического и оперативного персонала. Созданы оперативные штабы. Приняты меры по усилению охраны территории и энергообъектов, а также пожарной безопасности. Энергоснабжение каждого избирательного участка находится под пристальным контролем, − отметил директор Тихорецкого филиала Кубаньэнерго Валерий Гондарь.
О случаях нарушения электроснабжения жители Тихорецкого района могут сообщить по телефону горячей линии Кубаньэнерго: 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный), а также диспетчеру Белоглинского района: 8(861-54) 72-6-72, 7-21-89.





Дата изменения: 13.09.2018 15:24:29

Возврат к списку