Вернуться к обычному виду

Грамота из рук Министра энергетики для электромонтера Кубаньэнерго

25.08.2013

Вся жизнь Владимира Ивановича Сорокина связана с энергетикой, с Тихорецкими электрическими сетями. Он работает в Кубаньэнерго электромонтером в родной станице Успенской уже более 30 лет. За эти годы им были построены и отремонтированы десятки линий электропередачи.
− Электромонтер Сорокин – очень грамотный и ответственный сотрудник, он обязательный и исполнительный, и вообще очень активный человек по жизни. Без его участия не обходится ни одна выездная командировка, он постоянный участник оперативной бригады от Тихорецкого филиала, будь то ликвидация последствий стихии или помощь в строительстве новых энергообъектов, − рассказывает о своем подчиненном начальник Белоглинского РЭС Тихорецкого филиала Кубаньэнерго Юрий Стецко.
За последние несколько лет Владимир Иванович принял участие в порядка десяти продолжительных командировках. Участвовал в реконструкции энергообъектов в Сочинском энергорайоне для проведения зимних Олимпийским игр 2014 года в Сочи. Осенью 2016 года в составе бригады Тихорецких электросетей ликвидировал последствия «ледяного дождя» в Московском регионе, устранял стихию летом 2016 года в Лабинске. Принимал участие в строительстве новых линий электропередачи в Северском районе Краснодарского края и поселке Ольгинка на Черноморском побережье.
− Для меня моя работа – это вся моя жизнь, я настолько привык к ней, настолько изучил и понимаю, что другого жизненного пути я себе и не представляю, − говорит Владимир Иванович. − Эта высокая награда, Почетная грамота лично из рук Министра энергетики России, стала для меня полной неожиданностью и в тоже время невероятной гордостью. Такие моменты запоминаются на всю жизнь и стимулируют еще на более важные и значимые достижения в работе.
− Труд энергетика невозможно переоценить. Людям этой непростой, но очень важной, очень интересной профессии порой приходится работать и в зной, и в стужу, порой в круглосуточном режиме. Электромонтер В. Сорокин более чем за 30 лет работы заслужил истинное призвание и уважение. Наш филиал гордится такими сотрудниками, это лучший пример для подражания подрастающего поколения энергетиков, – говорит директор филиала Кубаньэнерго Тихорецкие электрические сети Валерий Гондарь.





Дата изменения: 13.09.2018 15:24:25

Возврат к списку