Вернуться к обычному виду

«Наш общий пост - Кубань»

06.09.2013

Районный дом культуры собрал всех желающих познакомиться с творчеством людей в погонах, которые, выполняя служебные задачи, охраняют покой жителей Кубани, а свободное время посвящает искусству.
В рамках программы смотра- конкурса выступили коллективы из города Тихорецка, Павловского, Кущевского, Крыловского, Выселковского и Белоглинского районов. На суд жюри были представлены лучшие танцевальные и вокальные композиции.
В номинации «Исполнитель» первое место заняла дочь сотрудника ОМВД России по Кущевскому району, финалистка всероссийского проекта "Голос-дети" Таисия Подгорная. Она исполнила две песни "На Мамаевом Кургане тишина" и «Мы полетим над городом». Второе место в этой же номинации занял капитан полиции Андрей Хаустов, участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Белоглинскому району с песнями «Звезда» и «Разговор с портретом».
«Лучшим хоровым коллективом» признан творческий коллектив Отдела МВД России по Тихорецкому району.
Первое место в номинации «Лучший хореографический номер» также заняли тихорчане.
«Лучшим чтецом стихов» признан Виктор Мартынов, ветеран МВД России при ОМВД России по Тихорецкому району.
Дипломами конкурса награждены: в номинациях «Приз зрительских симпатий» Виктория Михайленко, специалист ОМВД России по Белоглинскому району, "Самый юный участник фестиваля"- Николай Никитенко, сын сотрудника ОМВД России по Тихорецкому району и «Исполнительское мастерство» - прапорщик полиции Вячеслав Бублик, помощник оперативного дежурного Отдела МВД России по Павловскому району.





Дата изменения: 13.09.2018 15:24:25

Возврат к списку