Вернуться к обычному виду

Уважаемые белоглинцы!

27.10.2013

           15 мая мы ежегодно отмечаем Международный день семьи. Ценность такого понятия, как семья, остается непреходящей во все времена. Какие бы ни случались перемены в обществе, семья всегда остается для каждого человека гаванью, надежным причалом, где он черпает свои силы и, заботясь о близких людях, обретает себя. Основное назначение семьи – вырастить детей и помочь определиться в непростом мире человеческих отношений. И очень важно, чтобы семья была прочной. Прочная семья – это прочное общество. И чем больше будет счастливых семей, тем сильнее будет Россия.
        Желаем вам, дорогие белоглинцы, чтобы в ваших семьях царили мир и взаимоуважение, согласие между родителями и детьми. Пусть каждый новый день встречает вас взглядом родного человека – сына и дочери, отца и матери, бабушки и дедушки.
           Особые слова благодарности и признательности в этот день хотим выразить многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. Будьте счастливы! Мира и радости всем белоглинским семьям!

Глава муниципального образования Белоглинский район                   А.Н.Коклин
Председатель Совета                                                                     Н.П.Букреев





Дата изменения: 13.09.2018 15:24:22

Возврат к списку