Вернуться к обычному виду

ФУТБОЛЬНЫЙ СЕЗОН - 2017 В РАЙОНЕ ОТКРЫТ!

29.11.2013

В турнире принимали участие 6 команд: местные сборные с. Белая Глина, с. Новопавловка, с. Кулешовка и 2 дружины гостей - ст. Ильинской Новопокровского района и с. Привольное Красногвардейского района.
     На открытии соревнований приветствовали участников глава Новопавловского сельского поселения Лариса Склярова, почётные гости, футболисты-ветераны Пётр Поплевка, Василий Соболь, Василий Приходько. Слово было предоставлено главному судье Сергею Диденко, который озвучил порядок проведения игр.
3. Белая Глина - Кулешовка - 0:0.
     В итоге в финале за 3 место сразились новопавловцы и белоглинцы. Со счётом 2:0 выиграли футболисты Белой Глины и стали бронзовыми призёрами турнира.
За 1-2 места боролись команды "Агропромсоюз" ст. Успенской и сборная с. Привольное. Единственный гол матча был забит с пенальти гостями, которые в результате стали победителями, а успенцы заняли почётное 2 место.
   Команды-призёры награждены кубками и общекомандными грамотами. Отмечены грамотами и небольшими подарками от администрации Новопавловского с/п лучшие игроки:
- Алексей Жариков, вратарь сборной Белой Глины; - Максим Шевцов, нападающий успенского "Агропромсоюза";
- Кирилл Кириллихин, игрок команды с. Привольное.
     Поздравляем команды с наградами, а всех футболистов и болельщиков- с открытием сезона в нашем районе!
    Районное первенство по футболу среди мужских команд традиционно планируем начать в мае и сделать его открытым. В этом году предполагается участие не менее шести команд, в числе которых будет новый коллектив из Новопокровского района - команда ст. Ильинской.
     Детское первенство также стартует в мае. Участниками соревнований выступят воспитанники двух спортивных школ района 2003-2004 гг.р., всего не менее 7-ми команд, представляющих отделения футбола в сельских поселениях.

Дата изменения: 13.09.2018 15:24:21