Вернуться к обычному виду

Глава района Александр Коклин провел совещание

21.12.2013

    На совещание присутствовали главы поселений, депутаты райсовета, члены Совета молодых депутатов, руководители и представители организаций и предприятий района, члены общественных организаций, главы КФХ и другие. Александр Николаевич определил главные вопросы рабочего совещания: празднование Дня Победы, предстоящее предварительное голосование, сдача норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
   - В своей работе мы придерживаемся курса, заданного президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным, губернатором нашего края Вениамином Ивановичем Кондратьевым, – отметил Александр Николаевич. - Перед нами стоит задача – провести все следующие Дни Победы, как юбилейные! Это значит более качественнее и серьезней подготовка, больше внимания нашим ветеранам, ведь их остается все меньше и это внимание не должно быть разовым.
    Александр Коклин призвал собравшихся принять участие в предварительном голосовании, а также проверить свои физические возможности и сдать нормы ГТО. На совещание были озвученные и другие вопросы, касающиеся развития района.





Дата изменения: 13.09.2018 15:24:20

Возврат к списку