Вернуться к обычному виду

Не провоцируй на удар-в машине ребенок!

28.03.2014

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Белоглинскому району совместно с тренером по боксу клуба «Адмирал» Аракелян Нельсоном Ваниковичем провели разъяснительную работу среди водителей транспортных средств о необходимости использования детских удерживающих устройств. Также напомнили о необходимости использования ремней безопасности водителями и пассажирами.
Официальным лицом кампании "Не провоцируй на удар-в машине ребенок!" является уроженец г. Темрюк, российский боксер-профессионал Дмитрий Пирог, который призывает своих земляков обязательно использовать детские удерживающие устройства, при перевозке детей в салоне автомобиля.
Всем участникам мероприятия розданы наклейки с изображением знаменитого боксера, флайер с напоминанием о необходимости быть пристегнутым всем находящимся в автомобиле, а также фрагмент публикации сайта БЕЗДТП.РУ от 10.05.2016 «Безопасность в автокресле».
Юным белоглинским боксерам сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Белоглинскому району также на память подарили наклейки с пожеланием быть успешными в спорте, учебе и обязательно законопослушными как Дмитрий Пирог.





Дата изменения: 13.09.2018 15:24:17

Возврат к списку