Вернуться к обычному виду

«Античное наследие России»

«Античное наследие России» 13.04.2018

            С 1 по 12 июня 2018 года в рамках открытия летнего курортного сезона в Краснодарском крае в рамках перекрестного года туризма Россия-Греция 2017-2018 пройдет туристический фестиваль «Античное наследие России: (далее - фестиваль).

            Организатором фестиваля выступает Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края (далее - министерство) при поддержке Министерства культуры Российской федерации, Федерального агентства по туризму, министерства туризма Республики Греция и Русского географического общества.

            Цель фестиваля - межкультурная интеграция и международное сотрудничество, а также продвижение туристского потенциала курортов Краснодарского края на внутреннем и международном рынках.

            Программа фестиваля включает культурные, познавательны гастрономические, спортивные и развлекательные мероприятия. Предполагается, что фестиваль станет ярким и знаковым событием летнего курортного сезона 2018 года и вызовет интерес как российских отдыхающих, так и зарубежных гостей.

            В настоящее время действует официальный сайт фестиваля, доступный сети Интернет по адресам античноенаследие2018.рф или russia-greece2018.ru. На ресурсе содержится актуальная информация о фестивале, постоянно обновляется программа, публикуются новости, фото, видеоматериалы.