Вернуться к обычному виду

С сентября по декабрь 2017 года департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводит конкурс

28.09.2017

Пресс-релиз
Стартовал конкурс «Лучшая автозаправочная станция
Краснодарского края 2017 года»

С сентября по декабрь 2017 года департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводит конкурс «Лучшая автозаправочная станция Краснодарского края 2017 года».
Победители конкурса будут определены
в 4 основных номинациях:
«Лучший придорожный автозаправочный комплекс»;
«Лучшая городская автозаправочная станция»;
«Лучшая автозаправочная станция, функционирующая в сельской местности»;
«Лучшая газозаправочная станция»;
И в 1 персональной номинации «За верность профессии».
В основных номинациях конкурса «Лучшая городская автозаправочная станция» и «Лучшая автозаправочная станция, функционирующая в сельской местности» победители определяются в зависимости от количества эксплуатируемых хозяйствующим субъектом на территории Краснодарского края объектов в соответствии с двумя категориями:
до 10 объектов (включительно);
более 10 объектов.
Для участия в конкурсе хозяйствующие субъекты сферы торговли топливом через АЗК и АЗС или органы местного самоуправления в Краснодарском крае (по ходатайству хозяйствующих субъектов) представляют в департамент анкету-заявку участника и фото- и/или видеоматериалы, характеризующие деятельность АЗК и АЗС.
Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 6 ноября 2017 года включительно. Подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (www.dps-kk.ru) в разделе «Отрасли. Торговля и обслуживание автотранспортных средств» и по телефону (861)268-27-10.


Пресс-релиз
Стартовал конкурс «Лучшие объекты дорожного сервиса
Краснодарского края 2017 года»

С сентября по декабрь 2017 года департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводит конкурс «Лучшие объекты дорожного сервиса Краснодарского края 2017 года».
Победители конкурса будут определены в 5 номинациях:
«Лучший комплекс объектов дорожного сервиса»;
«Лучшее придорожное предприятие общественного питания»;
«Лучшая придорожная ярмарка, функционирующая вдоль автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-4 «Дон»;
«Лучшая придорожная ярмарка, функционирующая вдоль автомобильной дороги общего пользования федерального значения (кроме автомобильной дороги М-4 «Дон»)»;
«Лучшая придорожная ярмарка, функционирующая вдоль автомобильной дороги общего пользования регионального или межмуниципального значения, находящейся в государственной собственности Краснодарского края».
В номинации конкурса «Лучшее придорожное предприятие
общественного питания» определяются в соответствии с двумя категориями:
до 50 посадочных мест (включительно);
более 50 посадочных мест.
Для участия в конкурсе хозяйствующие субъекты сферы дорожного сервиса или органы местного самоуправления в Краснодарском крае, по ходатайству хозяйствующих субъектов, представляют в департамент анкету- заявку участника и фото- и/или видеоматериалы, характеризующие деятельность объектов дорожного сервиса.
Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до
15 ноября 2017 года включительно. Подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (www.dps-kk.ru) в разделе «Отрасли. Торговля и обслуживание автотранспортных средств» и по телефону (861)268-27-10.

Пресс-релиз
Стартовал конкурс «Лучшее предприятие оптовой торговли
Краснодарского края 2017 года»

С сентября по декабрь 2017 года департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводит конкурс «Лучшее предприятие оптовой торговли Краснодарского края 2017 года».
Победители конкурса будут определены в 6 основных номинациях:
«Лучший поставщик напитков»;
«Лучший поставщик молочной продукции»;
«Лучший поставщик кондитерских изделий»;
«Лучший поставщик строительных и отделочных материалов»;
«Лучший поставщик товаров для дома»;
«Лучший поставщик смешанного ассортимента»;
в 1 специальной номинации «Лучший поставщик товаров кубанских производителей»;
в 1 персональной номинации «За верность профессии».
Для участия в конкурсе хозяйствующие субъекты сферы оптовой торговли или органы местного самоуправления в Краснодарском крае (по ходатайству хозяйствующих субъектов) представляют в департамент анкету-заявку участника и фото- и/или видеоматериалы, характеризующие деятельность предприятия оптовой торговли.
Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 10 ноября 2017 года включительно. Подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (www.dps-kk.ru) в разделе «Отрасли. Оптовая торговля» и по телефону (861) 268-27-10.

Пресс-релиз
Стартовал конкурс «Лучшее автоцентры Краснодарского края 2017 года»

С сентября по декабрь 2017 года департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводит конкурс «Лучшие автоцентры Краснодарского края 2017 года».
Конкурсная комиссия определит победителей в 3 основных номинациях: «Лучший автоцентр»;
«Лучший грузовой автоцентр»;
«Лучший автосервис»;
в 1 персональной номинации «За верность профессии».
В основной номинации конкурса «Лучший автоцентр» победители определяются в соответствии с категориями: лучший автоцентр города Краснодара;
лучший автоцентр, функционирующий вне краевого центра.
В основной номинации конкурса «Лучший автосервис» победители определяются в соответствии с категориями:
лучший автосервис, функционирующий в городе;
лучший автосервис, функционирующий в сельской местности;
лучшая автомойка.
Для участия в конкурсе хозяйствующие субъекты сферы торговли и обслуживания автотранспортных средств или органы местного самоуправления в Краснодарском крае, по ходатайству хозяйствующих субъектов, представляют в департамент анкету-заявку участника и фото- и/или видеоматериалы, характеризующие деятельность автоцентров и автосервисов.
Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 10 ноября 2017 года включительно. Подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (www.dps-kk.ru) в разделе «Отрасли. Торговля и обслуживание автотранспортных средств» и по телефону (861)268-27-10.