Вернуться к обычному виду

Акция «В НОВЫЙ ГОД – БЕЗ ДОЛГОВ»

05.12.2012

Акция «В НОВЫЙ ГОД – БЕЗ ДОЛГОВ»

Уважаемые жители Белоглинского района!
В Белоглинском районном отделе судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю с 30.11.2012 по 28.12.2012 проходит акция «В НОВЫЙ ГОД – БЕЗ ДОЛГОВ».
Узнать о своих долгах можно по адресу с.Белая Глина, ул.Красная 138 или по телефону 7-38-09.
При получении по почте постановления о возбуждении исполнительного производства должнику предоставляется 5 дней для добровольного исполнения (оплату долга) с момента получения данного постановления, дата получения указана на обратной стороне конверта. С этой даты исчисляется 5-дневный добровольный срок.
Квитанцию об оплате и конверт который Вы получили по почте необходимо предоставить судебному приставу-исполнителю Белоглинского РОСП. Если у Вас уже имеется квитанция об оплате данной задолженности до возбуждения исполнительного производства Вам необходимо предоставить квитанцию судебному приставу-исполнителю для окончания исполнительного производства.
В случае если Вы не оплатили задолженность в течении добровольного срока (5 дней с момента получения постановления) с Вас будет дополнительно взыскиваться исполнительский сбор в размере не менее 500 рублей.
Кроме того судебный пристав-исполнитель предупреждает Вас в постановлении о возбуждении исполнительного производства об административной ответственности в случае неисполнения его законных требований, в этом случае ответственность предусмотрена в виде штрафа в размере от 1000 до 2500 рублей.
Таким образом, если Вы своевременно не оплатили штраф в размере 100 рублей в течении 5 дней с момента получения постановления + 500 рублей исполнительский сбор + 1000 рублей за нарушение законодательства об исполнительном производстве, таким образом Ваша задолженность может возрасти до 3100 рублей.

Белоглинский районный отдел судебных приставов
УФССП по Краснодарскому краю

Дата изменения: 05.12.2012 10:10:18
Количество показов: 770

Возврат к списку